Роддом #9 СПб
22 apr 2026

Роддом #9 СПб

Девушки, привет Подскажите, пожалуйста, реально ли записаться на первый скрининг по направлению из ЖК через Горздрав (Здоровье петербуржца) или только по звонку в сам роддом? Запись за 2 недели?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • АnnA но у меня 17 роддом,а не 9)
  • АnnA Вам повезло) У меня в ЖК так… (ЖК 13 на Лени Голикова) Прочитала отзывы о роддоме, девушки, правда, жалуются, что не дозвониться. Запишусь в “Центр медицины плода» на платный скрининг, а если получится записаться, то и в роддом съезжу
  • nut_tashe Я сегодня была на приеме в жк,и спросила могу ли я не ходить на бесплатный скрининг,а сходить платно и принести результаты. Мне врач сказала,что так можно. Но при таком раскладе если вдруг что-то на узи или в крови будет не так,то они не смогут меня никуда дальше отправить бесплатно. Сказала,что лучше сходить платно и бесплатно. Я так и сделаю 1 скрининг.
  • АnnA благодарю 🙏🏼 Прислушаюсь к вам и постараюсь попасть на бесплатный скрининг
  • nut_tashe вот спросила у подружки которая там же где и Вы провоходила скрининг, говорит ещё на 9 неделе своей записалась чтобы на 13 сходить но было это 1,5 года назад я сама на луначарского проходила, записалась тоже за 4,5 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить