Кекс после родов

Девочки такой вопрос, больно ли после родов заниматься половой близостью ? Или бывают все норм ? Какой то страх появился
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В первый раз было буквально как в первый раз😁 Главное, чтобы был хороший настрой, лучше смазку взять, если не пользовались до этого. Потому что гормоны сухость дают, так поприятнее будет. Второй раз уже был намного лучше
  • не знаю как у всех, но расскажу свой опыт. первые разы было больно( неприятно) , в самый первый раз ощущалось как лишение девственности. Тут главное, чтобы муж был внимателен и предельно нежен, спустя некоторое время всё будет топ
  • про боль уже не вспомню, но страшно и волнительно было как в первый раз 😂
  • lisenok.94 это точно 😅
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить