17 apr 2026
Девочки такой вопрос, больно ли после родов заниматься половой близостью ?
Или бывают все норм ?
Какой то страх появился
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В первый раз было буквально как в первый раз😁 Главное, чтобы был хороший настрой, лучше смазку взять, если не пользовались до этого. Потому что гормоны сухость дают, так поприятнее будет. Второй раз уже был намного лучше
не знаю как у всех, но расскажу свой опыт. первые разы было больно( неприятно) , в самый первый раз ощущалось как лишение девственности. Тут главное, чтобы муж был внимателен и предельно нежен, спустя некоторое время всё будет топ
про боль уже не вспомню, но страшно и волнительно было как в первый раз 😂
lisenok.94 это точно 😅
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


