21 feb 2026
9 - ый день задержки
Последний месячный был 21 января , по графику моей ,
в феврале 15 го должно быть , но не пришли
НО ! Я месяц принимаю иноферт , возможно ли из-за этого порошка задержка ?
Подскажите деффочки , тест еще не делала )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ivanovalana у меня не бывало , наоборот всегда на 5-6 дней вперед приходили месячные) Я так боюсь тест делать , не хочу больше расстроится )
без теста вы не поймёте ,есть беременность или нет. смысл тут гадать
Это же Бад? 🤔 Показания к применению написано задержка менструального цикла. У вас бывали задержки до этого? Попробуйте все таки сделать тест.
Warior95 от иноферта вряд ли у вас будет задержка , он наоборот должен способствовать нормализации цикла. попробуйте сдать анализ на хгч, если он отрицательный, то ждать месячных
lubava_26 сделала тест на утро , задержкой на 10 день , отрицательный 🥲
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


