Хочу забеременеть ❤️‍🩹

9 - ый день задержки Последний месячный был 21 января , по графику моей , в феврале 15 го должно быть , но не пришли НО ! Я месяц принимаю иноферт , возможно ли из-за этого порошка задержка ? Подскажите деффочки , тест еще не делала )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ivanovalana у меня не бывало , наоборот всегда на 5-6 дней вперед приходили месячные) Я так боюсь тест делать , не хочу больше расстроится )
  • без теста вы не поймёте ,есть беременность или нет. смысл тут гадать
  • Это же Бад? 🤔 Показания к применению написано задержка менструального цикла. У вас бывали задержки до этого? Попробуйте все таки сделать тест.
  • Warior95 от иноферта вряд ли у вас будет задержка , он наоборот должен способствовать нормализации цикла. попробуйте сдать анализ на хгч, если он отрицательный, то ждать месячных
  • lubava_26 сделала тест на утро , задержкой на 10 день , отрицательный 🥲
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить