в основная
25 may 2026Девочки , добрый вечер! Скажите кто-то забирал плаценту после родов ? Интересует Москва ) какой роддом спокойно выдает ? На что ссылаться?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Светлана 🤣неее) читала конечно про капсулирование, но я не смогу , зная что в этих капсулах . хочу дерево посадить и под дерево закопать .
я забирала в Москве весной 🙂 заранее написала заявление на имя главврача: выдать плаценту для самостоятельной утилизации, ответственность беру на себя. муж принёс герметичный контейнер и термосумку со льдом - выдали спокойно. лучше позвонить заранее, у всех свои правила 🙌
А зачем она вам если не секрет?
Ya хорошая идея кстати ❤️
Луиза тоже интересно)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


