31 may 2026
Девочки, успокойте меня. Второй день болею, но сегодня лучше, остался кашель мокрый и насморк, кашель никак не повлияет на малыша? Пью постоянно чаи (лимон, малина, брусника, имбирь)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Понимаю тебя! У меня на ГВ был такой ОРВИ: мокрый кашель и насморк - на малыша не повлияло. Сам кашель не опасен, главное гигиена: маска, руки, не целовать, проветривать, увлажнять. Пей, физраствор в нос. Если хуже - к врачу 🤍😷
Тоже умирала от кашля, он был каждые 5 секунд на протяжении 10 дней Тоже думала, что растрясла там малыша кашлем, но нет, никакого влияния кашля на него нет
Тоже организм хотел начал болеть и начала быстро принимать теплый чай с клубникой, и компот заодно сделала из клубники, вроде отошло. Но вышел герпес на кончике носа 😢
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


