28 mar 2026
Кто с таким сталкивался, срок 14 недель, 1 апреля гинекологу. Переживаю за печень и как может отразится на ребёнке ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Желоч у вас густая, желчегоное должен назначить врач чтоб небыло камней(гастроэнтеролог или терапевт) . Не критично, но лечить надо.
У меня на 22 неделе скакнули печёночные пробы - сдала биохимию и УЗИ, всё ок. Если зуд ладоней/тяжесть справа - лучше позвонить врачу раньше. Дробно ела и меньше жирного - полегчало 💛
Анна , зуда нету и тяжести справа тоже нету. Есть проблема жкт . Так как был токсикоз.
Anna Джвп у вас написано. У меня так же.
panteroshka , а как вы поняли что желчь густая? Я просто не разбираюсь по узи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


