22 mar 2026
Девочки привет!!! Есть 3 сына, младшему уже 9. Сейчас решились таки ещё на ребёночка. Но никак не получается... Мне 38....Неужели никак не могу попасти в овуляцию? Знаю что с возрастом тяжелее забеременеть... Но сознание отказывается это понимать 😁до этого все получалось с первого раза... Пью витажиналь, гинеколог выписала. Начинаю впадать в депрессию... Успокойте ❤️🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я с вами , мне 37… скоро 38 … пробуем пока ничего , тоже хочу дочку 💞Дай Бог нам малышей 🙏🏻🥰
Здравствуйте,мне тоже 38 Я обратилась к репродуктологу Сделали инсиминацию через неделю будет результат Надеюсь две полоски
Добрыйвечер) Пусть муж сдаст анализ, может и не в Вас дело)
Анна, согласна, мужа обязательно проверить, мне гинеколог сказала, что 50% виновник муж, если не получается долгое время забеременеть
ya_beremenna88 спасибо 🙏будем молиться🙏❤️ будем на связи
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


