Хочу дочу

Девочки привет!!! Есть 3 сына, младшему уже 9. Сейчас решились таки ещё на ребёночка. Но никак не получается... Мне 38....Неужели никак не могу попасти в овуляцию? Знаю что с возрастом тяжелее забеременеть... Но сознание отказывается это понимать 😁до этого все получалось с первого раза... Пью витажиналь, гинеколог выписала. Начинаю впадать в депрессию... Успокойте ❤️🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я с вами , мне 37… скоро 38 … пробуем пока ничего , тоже хочу дочку 💞Дай Бог нам малышей 🙏🏻🥰
  • Здравствуйте,мне тоже 38 Я обратилась к репродуктологу Сделали инсиминацию через неделю будет результат Надеюсь две полоски
  • Добрыйвечер) Пусть муж сдаст анализ, может и не в Вас дело)
  • Анна, согласна, мужа обязательно проверить, мне гинеколог сказала, что 50% виновник муж, если не получается долгое время забеременеть
  • ya_beremenna88 спасибо 🙏будем молиться🙏❤️ будем на связи
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить