Не могу забеременеть

Девочки привет. Подскажите 4 месяц не получается забеременеть. Со здоровьем все хорошо. Не понимаю что не так. И овуляцию по тестам проверяю и па через день. Будто квест , который никак не могу пройти. 😭 ожидание сильно убивает
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • dinara_isa поздравляю вас ❤️
  • Kanykei а вы не ждите, живите для себя и в удовольствие. Будет так как должно быть. Пусть скорее всё получится 🙏♥️
  • я тоже долго не могла, а потом перестала думать об этом, другие цели поставила и забеременела😄, всему свое время
  • Мы два года так жили. Всё у обоих хорошо по здоровью, а два года ничего. Но мы не зацикливались, жили и жили, сразу сказала как Бог даст так и будет. В итоге новогодние праздники так погуляли, что когда я 5 февраля сделала тест, не поверила глазам) и что самое интересное, я так и не смогла вспомнить когда а меня шли последние месячные🤭 Срок по УЗИ только теперь. Так что не отчаивайтесь, всему своё время. 4 месяца - это вообще не срок.
  • Kanykei спасибо 🩷
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить