Не получается забеременеть

1.112025г.был вакуум,зб к сожалению,после анализы и узи в норме,все чисто,все хорошо,я января не предохраняемся,беременность не наступает,пила курсами инозитол,прегнотон,фемибион,сейчас только фолиевая и йодомарин 100,у кого было подобное,что помогло зачать ребенка?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • лучше Пете фолиевая кислота и витамин вигантол это самый лучший
  • Добрый день и мужу что нибудь для улучшения качества спермы на ВБ и посмотрите там много всего, мы младших двух Лялей так и зачали, самой маленькой ляле25 недель уже!!!
  • У меня поликистоз, у мужа была тератозооспермия. Мужа вылечила, пошла на стимуляцию летразолом. В итоге в первый цикл забеременела. До этого сменила 6 врачей. Все только и пытались меня похудеть (при том что я худеть не хочу). Условно говоря втирали что забеременеть не могу потому что жирная ( индекс массы тело немного превышен, хотя у меня развиты мышцы из-за спорта). Одна гинеколог постоянно отправляла в церковь и на места силы (сама же себе противоречит). Найдите нормального врача.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить