26 mar 2026
1.112025г.был вакуум,зб к сожалению,после анализы и узи в норме,все чисто,все хорошо,я января не предохраняемся,беременность не наступает,пила курсами инозитол,прегнотон,фемибион,сейчас только фолиевая и йодомарин 100,у кого было подобное,что помогло зачать ребенка?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
лучше Пете фолиевая кислота и витамин вигантол это самый лучший
Добрый день и мужу что нибудь для улучшения качества спермы на ВБ и посмотрите там много всего, мы младших двух Лялей так и зачали, самой маленькой ляле25 недель уже!!!
У меня поликистоз, у мужа была тератозооспермия. Мужа вылечила, пошла на стимуляцию летразолом. В итоге в первый цикл забеременела. До этого сменила 6 врачей. Все только и пытались меня похудеть (при том что я худеть не хочу). Условно говоря втирали что забеременеть не могу потому что жирная ( индекс массы тело немного превышен, хотя у меня развиты мышцы из-за спорта). Одна гинеколог постоянно отправляла в церковь и на места силы (сама же себе противоречит). Найдите нормального врача.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


