12 apr 2026
С мужем пытаемся уже 8 месяцев,но ничего не получается,каждый раз надежды и ничего…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Но забеременела я не в день овуляции который показывал фло,оказывается она была поздняя у меня
Тоже не получалось год,врач говорил что это ещё не срок) Отпустили ситуацию и забеременела в свой др еще спустя пару месяцев 😁
Попробуйте после полового акта поднять ноги к стене и полежать так пол часа, это мне тетя советовала, с мужем 4 ребенок тоже не получался и вот именно в день овуляции я пролежала таким старым методом и получилось забеременеть 🧸🌸 до этого год просто впустую….
обследовали себя, мужа? если да есть анализ на на антиспермальные тела. сдате оба. если они есть это то же лечиться. пару тройку циклов надо спать строго предохраняясь презервативом пока они не снизяться.
и обязательно пить фолиевую кислоту 😌 Чем дольше, тем лучше 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


