не получается забеременеть

С мужем пытаемся уже 8 месяцев,но ничего не получается,каждый раз надежды и ничего…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Но забеременела я не в день овуляции который показывал фло,оказывается она была поздняя у меня
  • Тоже не получалось год,врач говорил что это ещё не срок) Отпустили ситуацию и забеременела в свой др еще спустя пару месяцев 😁
  • Попробуйте после полового акта поднять ноги к стене и полежать так пол часа, это мне тетя советовала, с мужем 4 ребенок тоже не получался и вот именно в день овуляции я пролежала таким старым методом и получилось забеременеть 🧸🌸 до этого год просто впустую….
  • обследовали себя, мужа? если да есть анализ на на антиспермальные тела. сдате оба. если они есть это то же лечиться. пару тройку циклов надо спать строго предохраняясь презервативом пока они не снизяться.
  • и обязательно пить фолиевую кислоту 😌 Чем дольше, тем лучше 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить