23 apr 2026
хочу девочку не получается 😭
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А за что осуждать тут?) Шансы нормальные и с одной трубой. Тактика та же , что и с двумя
Самое главное верить в себя и не сдаваться, даже когда кажется выхода нет! Начните с консультации хорошего репродуктолога, проверки мужа. С одной трубой реально забеременеть , если конечно нет других проблем, кроме этой!
я забеременела с одной трубой и одним яичником. беременность естественная. Единственное что обратилась к репродуктологу, провели полное обследование меня и спермограмму мужа. Оказалось что у меня эндометриоз и гиперплазия эндометрия. Сделали гистеро копию в середине января и спустя 3 месяца я забеременела)) через пару недель поеду сниматься с очереди на ЭКО
У меня в течении года не получилось самостоятельно забеременеть,делала эко,но не всегда так,обратитесь к репродуктологу,она оценит общее состояние и может быть назначит лечение,не переживайте,все возможно) Я так вообще сильно переживала,но нам сказали,что может получится самостоятельно,просто процесс дольше может занять,но мы решили все же эко делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


