21 apr 2026
Милые девочки 🙏
Очень хочу малыша но столкнулась с кистами в яичниках, 1 раз был разрыв кисты с левой стороны и ровно через месяц с правой, 2 раза мучительная пункция, через пол года месяц задержки месячных пошла в больницу сказали фолликул не раскрываются и нет овуляции, сказали просто ждать пока пойдут, и вот такой вопрос на фоне этого всего вообще реально забеременеть?
И если у кого были подобные проблемы как и что у вас было, как лечили? 🥺
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Irin_sergeeva 🫂🩷здоровья вам и детишкам 🫂
Моника 2007 очень надеюсь 🙏 Здоровья вам и детишкам 🩷🫂
_vimercylova_ спасибо большое
не волнуйтесь 🤗 у меня был поликистоз. яичников.гинеколог сказала как бесплодие .что у тебя нет овуляции .ты не можешь забеременеть. после 5 месяцев .без. леченя забеременела ♥️ у вас. тоже. получается.вы. видите. две полоски 🫂
Поэтому нужно было терпеливо ждать, когда восстановится цикл и параллельно поддерживать выздоровление соответствующим лечением. А, после этого, уже планировать ребеночка. Конечно, ситуации у всех разные и все индивидуально, но, уверена, что у вас все получится! Запаситесь терпением, спокойствием и проконсультируйтесь с врачом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


