Проблема с яичками

Милые девочки 🙏 Очень хочу малыша но столкнулась с кистами в яичниках, 1 раз был разрыв кисты с левой стороны и ровно через месяц с правой, 2 раза мучительная пункция, через пол года месяц задержки месячных пошла в больницу сказали фолликул не раскрываются и нет овуляции, сказали просто ждать пока пойдут, и вот такой вопрос на фоне этого всего вообще реально забеременеть? И если у кого были подобные проблемы как и что у вас было, как лечили? 🥺
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Irin_sergeeva 🫂🩷здоровья вам и детишкам 🫂
  • Моника 2007 очень надеюсь 🙏 Здоровья вам и детишкам 🩷🫂
  • _vimercylova_ спасибо большое
  • не волнуйтесь 🤗 у меня был поликистоз. яичников.гинеколог сказала как бесплодие .что у тебя нет овуляции .ты не можешь забеременеть. после 5 месяцев .без. леченя забеременела ♥️ у вас. тоже. получается.вы. видите. две полоски 🫂
  • Поэтому нужно было терпеливо ждать, когда восстановится цикл и параллельно поддерживать выздоровление соответствующим лечением. А, после этого, уже планировать ребеночка. Конечно, ситуации у всех разные и все индивидуально, но, уверена, что у вас все получится! Запаситесь терпением, спокойствием и проконсультируйтесь с врачом)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить