19 jun 2026
Девочки среди вас есть те кто забеременел во время приема Регулона(противозачаточные) ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Jasmin, ребенку не навредило, дочке уже семь лет все отлично! Узнала на 5-6 неделе, после двух недель задержки сделала тест, оказался положительным, сразу же перестала принимать препарат. Сходила к гинекологу она уже окончательно подтвердила беременность.
Я первым забеременела, когда принимала регулон, мне врач тогда его назначил для лечения кисты яичника… во время приема препарата забеременала
Я сейчас на 38-й неделе; забеременела не на ОК. У подруги получилось на КОК после пропусков и рвоты - защита упала. Врач говорил: пропуски, рвота/диарея и некоторые лекарства снижают эффект. Если сомневаешься - тест/ХГЧ и к гинеко 🌸
Моя мама после того как меня родила , принимала регулон и все время на них беременела , пока не поставила спираль . А я принимала Регулон очень много лет и все работало , и сразу после его отмены через 1,5 месяца забеременела
Margo_0726 у меня та же ситуация , назначили для лечения кис )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


