Противозачаточные и беременность

Девочки среди вас есть те кто забеременел во время приема Регулона(противозачаточные) ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Jasmin, ребенку не навредило, дочке уже семь лет все отлично! Узнала на 5-6 неделе, после двух недель задержки сделала тест, оказался положительным, сразу же перестала принимать препарат. Сходила к гинекологу она уже окончательно подтвердила беременность.
  • Я первым забеременела, когда принимала регулон, мне врач тогда его назначил для лечения кисты яичника… во время приема препарата забеременала
  • Я сейчас на 38-й неделе; забеременела не на ОК. У подруги получилось на КОК после пропусков и рвоты - защита упала. Врач говорил: пропуски, рвота/диарея и некоторые лекарства снижают эффект. Если сомневаешься - тест/ХГЧ и к гинеко 🌸
  • Моя мама после того как меня родила , принимала регулон и все время на них беременела , пока не поставила спираль . А я принимала Регулон очень много лет и все работало , и сразу после его отмены через 1,5 месяца забеременела
  • Margo_0726 у меня та же ситуация , назначили для лечения кис )
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить