Не хочу на работу
17 jun 2026

Не хочу на работу

Девочки, страшно не хочу на работу, думаю попросить отпуск за свой счет до родов. Кто нибудь так делал? Есть какие-нибудь нюансы?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Sister_Polly тогда лучше возьмите больничные. Их беременным дают без проблем
  • Муж мне просто сказал увольняйся и отдыхай, что я и сделала😅
  • за свой счёт, это декретный расчёт меньше будет, лучше на больничный гаситься постоянно)
  • tykva ну я собираюсь переезжать еще в другой город, вот летом, а увольнятся вообще не кстати и работать физически не выйдет. Мне конечно могут удаленки навалить, но без инициативы
  • Tututuru года можно выбирать Мне с работы сами звонили и предлагали взять без содержания
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить