в основная
17 jun 2026Девочки, страшно не хочу на работу, думаю попросить отпуск за свой счет до родов. Кто нибудь так делал? Есть какие-нибудь нюансы?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Sister_Polly тогда лучше возьмите больничные. Их беременным дают без проблем
Муж мне просто сказал увольняйся и отдыхай, что я и сделала😅
за свой счёт, это декретный расчёт меньше будет, лучше на больничный гаситься постоянно)
tykva ну я собираюсь переезжать еще в другой город, вот летом, а увольнятся вообще не кстати и работать физически не выйдет. Мне конечно могут удаленки навалить, но без инициативы
Tututuru года можно выбирать Мне с работы сами звонили и предлагали взять без содержания
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


