25 apr 2026
Девочки привет, у меня сегодня 38 недель, ПДР стоит на 9 мая(у меня девочка).
Плановая госпитализация 27.04(в пн), если не рожу до 40 недели, могут сделать стимуляцию(вызывать роды), я этого очень боюсь, подскажите методы как сделать так чтобы ребенок сам захотел без стимуляции.
Вчера поела финики, сегодня тоже, хочу ананас купить, как думайте поможет? Посоветуйте пожалуйста что нибудь я уже переживаю 😭🙏🏻
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А почему так рано госпитализируют объясните пожалуйста
Должны были протыкать пузырь утром (41 неделя), до этого неделю лежала в патологии , но воды отошли за день. Так что думаю все будет в свое время. Не переживайте. Ну возможно мне помогла еще ходьба по лестнице, но это было единоразово. А вообще вы можете отказаться от госпитализации и придти со схватками или когда будет 40 недель
с сыном мыла полы, бегала по лестницам, мужетерапия... всё перепробовала. Всё равно стимулировали в 40.2 недели
dr.beremenyaş , а какая у вас неделя?
Lini , благодарю вас🙏🏻
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


