Роды

Девочки привет, у меня сегодня 38 недель, ПДР стоит на 9 мая(у меня девочка). Плановая госпитализация 27.04(в пн), если не рожу до 40 недели, могут сделать стимуляцию(вызывать роды), я этого очень боюсь, подскажите методы как сделать так чтобы ребенок сам захотел без стимуляции. Вчера поела финики, сегодня тоже, хочу ананас купить, как думайте поможет? Посоветуйте пожалуйста что нибудь я уже переживаю 😭🙏🏻
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А почему так рано госпитализируют объясните пожалуйста
  • Должны были протыкать пузырь утром (41 неделя), до этого неделю лежала в патологии , но воды отошли за день. Так что думаю все будет в свое время. Не переживайте. Ну возможно мне помогла еще ходьба по лестнице, но это было единоразово. А вообще вы можете отказаться от госпитализации и придти со схватками или когда будет 40 недель
  • с сыном мыла полы, бегала по лестницам, мужетерапия... всё перепробовала. Всё равно стимулировали в 40.2 недели
  • dr.beremenyaş , а какая у вас неделя?
  • Lini , благодарю вас🙏🏻
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить