в основная
30 mar 2026Девчонки привет, вопрос не по теме но может кто знает, как можно мат капитал вывести через банк? Какие там условия нужны?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вывести можно только остаток , если он не превышает 10 000 рублей
Я за садик платила с него)
Марьям_ это не всем подходит, только малоимущим, кажется
можете оформить маткап как выплата каждый месяц будут перечислять на карту с 10т до 15т до 3 лет ребёнку и все или если меньше 10т тогда сможеть вывести
LavLavanda нисавсем малоимущим там памоему есть какие та стади что могут одобрить так же как и пособие по уходу до 1.5 года 50% 75% и 100% ! пусть попробуют может повезёт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


