Как выписаться из больницы при укороченной шейке

Всем привет ,девочки подскажите пожалуйста,неделю назад положили на сохранение , диагноз укороченная шейка матки , дают дюфастон 3 раза в день , ничего не болит ,выделения нормальные, врач смотрел узи неделю назад ,спросила сегодня на счет выписки ,в больнице уже не могу находиться,больше нервов и стресса , так как лежать и пить дюфастон я могу и дома , анализы пришли хорошие ,врач сказал лежать еще до 31.03, могу ли я выписаться по собственному желанию ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • понимаю тебя, стационар выматывает 😵‍💫 можно выписаться по собственному (пишешь отказ), но обсуди с врачом риски и план: режим, прогестерон по схеме, контроль, и "когда ехать" - боль/подтекание/кровь/меньше шевелений. я на 33-й нед так сделала - дома спокойнее 💛
  • Я лежала в больнице с таким диагнозом, но, когда пришла к своей гине, она на врача ругалась сильно, тк диагноз был ошибочный, я просто пролежала там неделю, еще раз проверили шейку, собрала мочу, а еще кровь сдавала и ставили смад, остальное время просто лежала в кровати и все, было чисто доп обследование
  • я лежала две недели но мне ставили антибиотики,из за больничного не могла уйти но на три ночи меня домой отпускали когда перестали ставить уколы , тоже не болело не чего и выделений не было она так и протекает ,на УЗИ тока могут посмотреть , какой у вас срок и сколько мм шейка
  • Я лежала две недели с укорочением ш/м. На седьмой день только наложили шов и через неделю выписали, но разрешали уходить днем, после обеда.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить