12 feb 2026
12н, сегодня внезапно обнаружили двух человеков. Монохоритарная двойня , диа под вопросом пока. У кого было, как выносили?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
dt почему спрашиваю, у меня два желтых тела, двойная овуляция, делала в 6,6 недель, одно плодное яйцо, вот и думаю вдруг потом ещё второй малыш появится 🙂
Обычно до 12 недель уже видно, сколько плодных яйца, как не смогли заметить раньше... Очень интересно
Я бы тоже хотела бы двойню ☺️
Поздравляю девочки)
Vera93 из одного плодного яйца может образоваться 2 эмбриона Это и есть монохорипльные близнецы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


