Основной отпуск до отпуска по БиР

Добрый день всем. До декрета остается 15 недель. У меня есть неиспользованный отпуск 35 дней. Сразу не дают брать все дни , можно раз в месяц взять по 10 дней. На работу не планирую возвращаться. Подскажите пжл , как лучше поступить . Отгулять эти до декрета или потом получить компенсацию при увольнении. По финансам что будет выгоднее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В декрет в июле, начальство сами сказали что лучше взять отпуск перед ним и сама понимаю что так легче, если декрет с 30,то с учётом моих неотгуленных 3х недель ,уйду в 27😅
  • Благодарю всех за ответы. Сразу все не дадут , распределю по месяцам тогда.
  • Lini у нас есть график отпусков , который мы составляем в декабре. И придерживается графика. Вот по графику у меня был апрель , июнь и октябрь. В апреле я не пошла так как на бл была. Редко когда получается внести изменения , так как даты расписаны и там идут другие сотрудники. Они не отказывают , я просто хотела понять , выгоднее отгулять или потом компенсацию получить. Сейчас у меня бл были и средний маленький получается.
  • olgamarkova-zvonipishi благодарю вас за ответ ❤️
  • я обе беременности отгуливала до декрета, так выгоднее)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить