26 apr 2026
Добрый день всем.
До декрета остается 15 недель.
У меня есть неиспользованный отпуск 35 дней. Сразу не дают брать все дни , можно раз в месяц взять по 10 дней.
На работу не планирую возвращаться.
Подскажите пжл , как лучше поступить . Отгулять эти до декрета или потом получить компенсацию при увольнении.
По финансам что будет выгоднее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В декрет в июле, начальство сами сказали что лучше взять отпуск перед ним и сама понимаю что так легче, если декрет с 30,то с учётом моих неотгуленных 3х недель ,уйду в 27😅
Благодарю всех за ответы. Сразу все не дадут , распределю по месяцам тогда.
Lini у нас есть график отпусков , который мы составляем в декабре. И придерживается графика. Вот по графику у меня был апрель , июнь и октябрь. В апреле я не пошла так как на бл была. Редко когда получается внести изменения , так как даты расписаны и там идут другие сотрудники. Они не отказывают , я просто хотела понять , выгоднее отгулять или потом компенсацию получить. Сейчас у меня бл были и средний маленький получается.
olgamarkova-zvonipishi благодарю вас за ответ ❤️
я обе беременности отгуливала до декрета, так выгоднее)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


