05 jun 2026
Девочки привет, скажите пожалуйста какой у вас живот на 17 неделе ? У меня по передней стенке, есть, но как будто маленький, по узи все хорошо 😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
_sofii у вас маленький еще , аккуратный такой 🤭
20 недель и 4 дня😁😁😁😁
У меня резко начала расти в 19 недель 🤭
у меня по задней стенке, сейчас посмотрела что в галерее, я думала такой большой живот у меня уже давно, а там на 22 то неделе маленький животик еще был, на 17 и то меньше, больше как просто толстенькой выглядела 😹
Вообще почти нет живота, тоже есть переживания немного
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


