Железо
25 apr 2026

Железо

Пью тотему(жидкая, с соком ), так как таблетки не умею глотать Пила в феврале ( 20 дней) более менее нормально зашло Сейчас начала опять И что-то прям плохо от нее Изжога дикая, и как будто сразу голова начинает болеть и вообще чувство противное не понятное становится Оставлять пить ее ? Осталось 7 дней где то Что посоветуйте ? Врач назначает сорбифер ( не умею не могу таблетки пить )
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Как и все остальные таблетки на протяжении всей жизни Разжевываю немного и пью
  • a_i_ я тож начала пить тотему Надеюсь поможет
  • Lievvall не знаю на какой чудо-совет рассчитываете, но можно и более трудные вещи научиться делать было бы желание 😂
  • А витамины вы как принимаете? Они обязательны
  • Anastasia за 25 лет не научилась Не думаю что получится сейчас
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить