в основная
25 apr 2026Пью тотему(жидкая, с соком ), так как таблетки не умею глотать
Пила в феврале ( 20 дней) более менее нормально зашло
Сейчас начала опять
И что-то прям плохо от нее
Изжога дикая, и как будто сразу голова начинает болеть и вообще чувство противное не понятное становится
Оставлять пить ее ? Осталось 7 дней где то
Что посоветуйте ?
Врач назначает сорбифер ( не умею не могу таблетки пить )
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Как и все остальные таблетки на протяжении всей жизни Разжевываю немного и пью
a_i_ я тож начала пить тотему Надеюсь поможет
Lievvall не знаю на какой чудо-совет рассчитываете, но можно и более трудные вещи научиться делать было бы желание 😂
А витамины вы как принимаете? Они обязательны
Anastasia за 25 лет не научилась Не думаю что получится сейчас
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


