06 may 2026
Девочки, подскажите пожалуйста. Кто какое железо пьёт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Феррум лек,сначала.Далее Сорбифер,начал падать гемоглобин к 32 неделе,сейчас феррритаб пью,немного поднялся
Ферлатум, сегодня сдам анализы на железо и ферритин, посмотрим как дела в целом с этим.
Сначала пила тотему с 114 поднял до 123 за месяц Потом тетема не пошла Перешла на ферум лек С 113 поднял до 128 за месяц
Тоже начала пить тотему, ферретаб перестал справляться с расходом железа Через две недели схожу пересдам железо, надеюсь, что толк будет))
Aynur спасибо 🌸
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


