в основная
06 may 2026Девочки, а как вы от своего участкового переходите к врачу, с которым будете рожать? И как этого врача выбрать? Записываться на приемы в роддом? Не понимаю последовательности действий
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вы по контракту будете рожать? По ОМС никак, просто приедете в роддом и по факту познакомитесь с дежурной бригадой
у нас роддом от жк (я в нем и буду рожать) проводит дни открытых дверей - несколько раз в месяц. вот туда до 36-й недели и планирую наведаться. после 36-й как раз выдают направление в роддом на осмотр, там уже выбираешь к кому записаться
Здравствуйте, у нас акушерка в бесплатном роддоме по ОМС стоит нанять 20тыс.
в 34-35 недель планирую записаться на платную консультацию в роддом,где хочу рожать. Ну и роды планирую тоже по договору, на консультации планирую обсудить все нюансы, в том числе и его заключение
Если роды по контракту, то ходите к своему врачу с 36 недели Если по омс бесплатно, то приедете в роддом к дежурной бригаде
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


