25 apr 2026
Девочки ситуация такая, прописка в одном городе, живу и работаю в другом (1 час езды) встал вопрос встать на учет. В родном городе у меня мой хороший врач и возможность наблюдаться у нее платно в хорошей клиники, по месту нынешнего жительства только общая жк одна на весь город и самое настоящее скотское отношения мед персонала там. Ни талонов, ни толком бесплатных анализов, сроки узи и скринингов не соблюдают, анализы теряют и оскорбляют. Час езды вроде и немного, но в Б целый подвиг. Нуженсовет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже еду минут 40 до своего жк, хотя в 10 минутах есть другой
Anastasia🦋 спасибо за ваш комментарий❤️
Я почти час еду до жк, где на учете стою (тут отношение ко мне хорошее) и минут 30 до клиники, где делаю всё платно (анализы, узи). Сейчас во 2 триместре стало тяжеловато ездить на машине, может в жар бросать, тошнота подкатывает и голова болеть начинает, особенно если солнце светит. Не факт, что у Вас будет так же, но тут писали девочки, что тоже спустя несколько минут дороги бывает плохо. Как выхожу на улицу, чуть пройдусь, то всё проходит. Советую выбрать, где лучше и где не мотают нервы
Добираюсь в Москве до своей жк около 40 минут (это вообще сама ближайшая), ну на машине всего 15 минут, но муж не всегда может довезти. В 1 триместре было прям тяжело добираться, во 2 уже полегче. Советую вам выбрать ту, где лучше
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


