Новый триместр

Мне врач приписали витамины сново элевит пронталь, первый элевит я не смогла пить отказалась пила фоливую, они мне не пошли была диария, что теперь делать со вторыми пить или не пить?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне вообще гинеколог сказал что Элевит ерунда, от низ толку нет абсолютно. Лучше отдельно купить витамины либо комплекс с нормальной дозировкой.
  • У меня на 31-й неделе поливитамины тоже давали диарею 🙈 Помогло пить после еды и начать с 1/2 дозы. Если ЖКТ снова бунтует - созвонись с врачом: иногда хватает фолиевой/йода, остальное по анализам. 🤰💊
  • Я пью элевит который для всех сроков и в период кормления,вроде ничего норм,только когда токсикоз был не могла его пить тошноту усиливал Не обязательно вобще комплекс пить Можно витамин Д 2000ед. Одну во время еды,омега•3 (1000мг одну во время еды), йодомарин одну во время еды,я еще магнерот пью одну за час до сна (магний)у меня ноги сводило по ночам,
  • пью по отдельности витамины с первого триместра фолиевая, калия йодид, витамин д3 , со второго добавили магний b6. тошнило в первом триместре на витамины, пила через день, сейчас нормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить