Как выбрать витамины при беременности: советы мамам

Девчонки всем привет! Срок 15 недель, пью фемибион 2+ещё дополнительные витамины глюконат кальция и витамин д3, просто не знаю не много это всего, ведь в фемибион все эти витамины есть, кто нибудь пьёт ещё дополнительные витамины? Просто один врач так прописал, другой сказал что фемибиона достаточно 🤔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Пью фемибион, калия йодид + фолиевая еще, ну, аскорбинку могу съесть еще, все выписано врачом, аскорбинка моя инициатива
  • Со 2 триместра начала пить Фемибион 2, магний, витамин Д. В фемибионе много витаминов , но они там в малом количестве. Сейчас 23 недели беременности , начала пить еще йодомарин с назначением врача
  • Мама Настя странно, фолиевой там достаточно, в отличие от остальных витаминов
  • libra спасибо ❤️
  • Фемибион + витамин Д + магний + йодомарин. Остальных достаточно в комплексе
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить