08 feb 2026
Девчонки всем привет! Срок 15 недель, пью фемибион 2+ещё дополнительные витамины глюконат кальция и витамин д3, просто не знаю не много это всего, ведь в фемибион все эти витамины есть, кто нибудь пьёт ещё дополнительные витамины? Просто один врач так прописал, другой сказал что фемибиона достаточно 🤔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Пью фемибион, калия йодид + фолиевая еще, ну, аскорбинку могу съесть еще, все выписано врачом, аскорбинка моя инициатива
Со 2 триместра начала пить Фемибион 2, магний, витамин Д. В фемибионе много витаминов , но они там в малом количестве. Сейчас 23 недели беременности , начала пить еще йодомарин с назначением врача
Мама Настя странно, фолиевой там достаточно, в отличие от остальных витаминов
libra спасибо ❤️
Фемибион + витамин Д + магний + йодомарин. Остальных достаточно в комплексе
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


