27 may 2026
Девушки подскажите по поводу витамин. Вы пьете комплекс витамин? Или отдельно витамины?
Просто почитала, что комплексные витамины (типо фемибион) не эффективны.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Eka_beremenna999 ну я тоже думаю последние два месяца уже отказаться от них, тем более сейчас лето все витамины доступны из продуктов в те что не доберутся можно о дельно пропить
Я пью Митеравел, 1 триместр пила Элевит не понравился. На Митеравеле могу точно сказать, что ногти стали неломкие, сняла шилак, очень сильно ломались.
Не пью железо назначили тоже через раз пью🫠🫠ааа ненавижу таблетки а именно что нужно соблюдать и пить каждый день
Я за год до беременности начала пить фемибион 1, сейчас пью фемибион 2 , никаких нареканий к данному препарату нет) но каждому свое конечно)
В ЖК прописывали все витамины по отдельности. Часто приходилось посещать эндокринолога, и он говорил что лучше всего принимать именно раздельно, а не комплексы
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


