Витамины!!!

Девушки подскажите по поводу витамин. Вы пьете комплекс витамин? Или отдельно витамины? Просто почитала, что комплексные витамины (типо фемибион) не эффективны.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Eka_beremenna999 ну я тоже думаю последние два месяца уже отказаться от них, тем более сейчас лето все витамины доступны из продуктов в те что не доберутся можно о дельно пропить
  • Я пью Митеравел, 1 триместр пила Элевит не понравился. На Митеравеле могу точно сказать, что ногти стали неломкие, сняла шилак, очень сильно ломались.
  • Не пью железо назначили тоже через раз пью🫠🫠ааа ненавижу таблетки а именно что нужно соблюдать и пить каждый день
  • Я за год до беременности начала пить фемибион 1, сейчас пью фемибион 2 , никаких нареканий к данному препарату нет) но каждому свое конечно)
  • В ЖК прописывали все витамины по отдельности. Часто приходилось посещать эндокринолога, и он говорил что лучше всего принимать именно раздельно, а не комплексы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить