в основная
30 apr 2026Девочки , привет . Врач прописал пить калий йодит и витамин д 2000, подскажите кто какой пьет ? А то зашла в аптеку и куча разных )
И поделитесь , кто как справляется с заложенностью носа? Какие капли помогают и разрешены? Брызгаю детский спрей , хочу узнать , может у кого есть прям капли разрешенные беременым ?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
аквадетрим, йодомарин и в нос аквамарис стронг
Hackgyvds 11 если у вас дозировка 2000 то это 2 капли
Калия йодид любой в аптеке, д3 пью 2000 тоже вот такой: 32579202
Аквадетрим, йодомарин, капли любые назальные.
Витамин Д пила аквадетрим Йодомарин пила А насчет капель можно детские називин Но я пользовалась взрослыми снуп либо лазолван Рино Почти всю беременность Мне больше ничего не помогало ни промывания ни солевые капли После родов все прошло и капли уже не нужны)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


