Посоветуйте Витамины
30 apr 2026

Посоветуйте Витамины

Девочки , привет . Врач прописал пить калий йодит и витамин д 2000, подскажите кто какой пьет ? А то зашла в аптеку и куча разных ) И поделитесь , кто как справляется с заложенностью носа? Какие капли помогают и разрешены? Брызгаю детский спрей , хочу узнать , может у кого есть прям капли разрешенные беременым ?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • аквадетрим, йодомарин и в нос аквамарис стронг
  • Hackgyvds 11 если у вас дозировка 2000 то это 2 капли
  • Калия йодид любой в аптеке, д3 пью 2000 тоже вот такой: 32579202
  • Аквадетрим, йодомарин, капли любые назальные.
  • Витамин Д пила аквадетрим Йодомарин пила А насчет капель можно детские називин Но я пользовалась взрослыми снуп либо лазолван Рино Почти всю беременность Мне больше ничего не помогало ни промывания ни солевые капли После родов все прошло и капли уже не нужны)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить