Какие витамины выбрать

Девочки, подскажите,пожалуйста.Через неделю пойдёт 12 неделя, сейчас принимаю "Фемибион 1", гинеколог сказала по истечению коробки переходить либо на "Фемибион 2", либо на "Элевит". Какой комплекс лучше выбрать? Элевит хвалят,но в таком случае какой именно выбрать - "Элевит 2-3" или "Элевит Пронаталь", если переходить на "Фемибион 2", то достаточно ли витамин ?Может кто принимал хоть один из этих комплексов, поделитесь отзывами🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Фемибион лучший
  • Пью Элевит, на Фемибион аллергия через пару дней появилась сильная
  • в фемибионе 2 больше В12 и чучуть больше магния, в обоих комплексах нет калия и кальция
  • lisa26 мне эндокринолог сказала йодомарин обязательно,по анализам тоже все нормально
  • Я все беременности на Фемибионе. Для меня лично лучше витаминов нет 😁
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить