в основная
30 mar 2026Мне врач выписал йод, пью его уже почти 2 месяца и мне от него плохо. Вчера пропустила и было легче. Хочу бросить пить йод, у кого-нибудь был такой опыт?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я бы сообщила об этом своему врачу, и по возможности сдала бы анализ на переизбыток йода в организме, например.
Juli спасибо, я вот как раз думаю что у меня передоз йода, дефицитов же не было 💕
Natali никакой агрессии, Вы просто неуместно вставили свой комментарий по поводу моего мнения
Oks-95 нельзя йод бросать, он напрямую влияет на кретинизм у ребенка. Вы опасные советы даете)
Поговорите с врачём,может он назначит,что-то другое.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


