06 may 2026
Кому какой витамин Д прописали и дозировка?!
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне аквадетрим прописала но я не помню ск ед выкинула упаковку как закончились …не помню хоть убей ,а прием не скоро 🙈но что-то мне каж 1000 или 1500ед
Вигантол
2000
Мне врач назначила 4000 единиц. Сказала, что вес большой и обычная норма мне мала. Удивительно, но никаких анализов предварительно не сдавала. АкваДетрим принимаю. Начитавшись, что без дефицита витамин Д не полезен, решила снизить до 2000 единиц, пока не сдам анализы и не назначат актуальную дозировку
nichose6 хотя все такие моменты лучше с врачом)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


