30 apr 2026
Девочки 6 месяц беременности ,донашиваю теплые штаны на резинке которые иногда спускаю на низ ,что посоветуете купить чтобы было и красиво и комфортно ,ходить почти всё лето еще ,щас начнется жаркая и теплая погода ,думала трикотажные штаны клещ взять,но подумала что уже жарко будет в них они не много плотные ,хотелось бы что нибудь просто оверсайз носить)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
klll штанишки не давят ?)прям хорошо в них ?
очень удобно в платье,у меня их три,разные,в плане цвета,длины,но ткань одна, тянется, после стирки возвращается в исходную форму, можно будет носить после родов
У меня есть брюки на резинке (не для беременных), и в 25 недель не представляю как их носить, если натянуть наверх - получается силуэт Обеликса и коротко внизу, а если опустить под живот, то мотня между ног до колен и внизу шлейф невесты. Сделала вывод для себя, что всё-таки специальная одежда для беременных не зря придумана
Anastasia🦋 но они покрылись катышками спустя 5 носок…буду искать тонкие какие-нибудь для лета. Как раз с футболками оверсайз носить
Marina ну у меня живот еще не сильно вырос, но на размер побольше заказать я думаю будет хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


