Одежда

Девочки 6 месяц беременности ,донашиваю теплые штаны на резинке которые иногда спускаю на низ ,что посоветуете купить чтобы было и красиво и комфортно ,ходить почти всё лето еще ,щас начнется жаркая и теплая погода ,думала трикотажные штаны клещ взять,но подумала что уже жарко будет в них они не много плотные ,хотелось бы что нибудь просто оверсайз носить)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • klll штанишки не давят ?)прям хорошо в них ?
  • очень удобно в платье,у меня их три,разные,в плане цвета,длины,но ткань одна, тянется, после стирки возвращается в исходную форму, можно будет носить после родов
  • У меня есть брюки на резинке (не для беременных), и в 25 недель не представляю как их носить, если натянуть наверх - получается силуэт Обеликса и коротко внизу, а если опустить под живот, то мотня между ног до колен и внизу шлейф невесты. Сделала вывод для себя, что всё-таки специальная одежда для беременных не зря придумана
  • Anastasia🦋 но они покрылись катышками спустя 5 носок…буду искать тонкие какие-нибудь для лета. Как раз с футболками оверсайз носить
  • Marina ну у меня живот еще не сильно вырос, но на размер побольше заказать я думаю будет хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить