15 jun 2026
Посоветуйте, пожалуйста, тонометр. Цены очень сильно разнятся. Кто-то говорит, что на вб нельзя покупать, якобы только в аптеке точные... Правда ли нужно переплачивать или можно взять простой за тысячу?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 38-й неделе, меряю часто: недорогой плечевой с маркетплейса работает ок, у врача совпало. Главное - манжета по обхвату руки. Запястные у меня врали 🙂
Omron хороший, у меня такой дома
У нас дома Omron, покупали в аптеке, но очень давно. Измеряет вроде бы точно и очень удобный в использовании.
Брала на озоне б.велл, года 3-4 назад, все нормально было( отдала потом другому человеку) взяла еще один такой же, все норм. В инструкции есть адреса сервисных центров, если что можно туда обратится если что-то случится
на вб я бы не стала покупать уже, потому что купила на свою голову.😁Начинает качать воздух и не всегда может остановиться. Пережал мне руку так сильно, что у меня 2 недели синяки с руки сходили, не успела вовремя среагировать. Лучше какой-то проверенный по дороже взять, но знать, что он исправен
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


