Планирование беременности

всем здравствуйте, задержка 4 день. Начала делать тесты с первого дня задержки. Подскажите стоит ли покупать электронный тест или все таки подождать большую задержку или возможно придут месячные (первое фото без фильтров, второе немного поиграла сними, чтобы на фото было видно) Вживую полоскаболеея ярче, чем на фото
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • nata электронный тест сейчас уже может показать результат и сколько недель?
  • Юлия🌸 не знаю таких) попробуйте известные марки. Фрау тест , эвитест ) я их брала )
  • Электронный тест от обычного ничем не отличается, ещё и чувствительность 25. Дешевле хгч сдавать, да и динамика будет понятна
  • Юлия🌸 ну у вас прям очень яркая вторая полоска, у меня слабенькая
  • Kseniyeee в моем случае да) да и это более известные фирмы и не реагентят так сильно ) вот первый день задержки или за день . Эвитест
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить