12 may 2026
всем здравствуйте, задержка 4 день. Начала делать тесты с первого дня задержки. Подскажите стоит ли покупать электронный тест или все таки подождать большую задержку или возможно придут месячные (первое фото без фильтров, второе немного поиграла сними, чтобы на фото было видно) Вживую полоскаболеея ярче, чем на фото
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
nata электронный тест сейчас уже может показать результат и сколько недель?
Юлия🌸 не знаю таких) попробуйте известные марки. Фрау тест , эвитест ) я их брала )
Электронный тест от обычного ничем не отличается, ещё и чувствительность 25. Дешевле хгч сдавать, да и динамика будет понятна
Юлия🌸 ну у вас прям очень яркая вторая полоска, у меня слабенькая
Kseniyeee в моем случае да) да и это более известные фирмы и не реагентят так сильно ) вот первый день задержки или за день . Эвитест
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


