Стетоскоп. Сердцебиение

Девочки, добрый день, кто пользуется стетоскопом для прослушивания сердцабияния малыша. 20 недель беременности. Неделю назад шевелился, пару раз, потом на пару дней замолкал. Дня 4 назад испытала стресс и пережевания. И перестала чувствовать. Очень накручиваю себя. Хотя болей нет никаких, ни выделений. Но к частному попасть не могу поаа, в отпуске, а в государственную аж 3 числа идти. Вот хочу приобрести эту штуку себе, но боюсь, чтобы деньги на ветер не были
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я доплером пользуюсь. В 20недель малыш может так повернуться, что вы и не будете чувствовать шевелений и это не значит, что их нет
  • тоже допплер меня выручает хорошо, в любой непонятной ситуации слушаю сердечко бусинки моей.
  • У меня на 20 нед стетоскоп не помог - услышала только после 28 🤷‍♀️. Чтобы успокоиться: левый бок + сладкий перекус, 20-30 мин. Если тревожно - позвони в ЖК/дежурному врачу ❤️
  • На стетоскоп лучше денег не тратить. Толку от него мало - сердечко четко слышно вообще редка, в основном только шумы, а там сам додумывай что ты там услышал
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить