22 may 2026
Девочки, добрый день, кто пользуется стетоскопом для прослушивания сердцабияния малыша. 20 недель беременности. Неделю назад шевелился, пару раз, потом на пару дней замолкал. Дня 4 назад испытала стресс и пережевания. И перестала чувствовать. Очень накручиваю себя. Хотя болей нет никаких, ни выделений. Но к частному попасть не могу поаа, в отпуске, а в государственную аж 3 числа идти. Вот хочу приобрести эту штуку себе, но боюсь, чтобы деньги на ветер не были
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я доплером пользуюсь. В 20недель малыш может так повернуться, что вы и не будете чувствовать шевелений и это не значит, что их нет
тоже допплер меня выручает хорошо, в любой непонятной ситуации слушаю сердечко бусинки моей.
У меня на 20 нед стетоскоп не помог - услышала только после 28 🤷♀️. Чтобы успокоиться: левый бок + сладкий перекус, 20-30 мин. Если тревожно - позвони в ЖК/дежурному врачу ❤️
На стетоскоп лучше денег не тратить. Толку от него мало - сердечко четко слышно вообще редка, в основном только шумы, а там сам додумывай что ты там услышал
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


