26 may 2026
Кто так же? Подскажите что как? Пили что? Или как? Какой смесью кормите и тд
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
мне тоже,правда мне сказали,что в роддоме нужно покормить ,а потом что хочешь делай
нам 3 недели.перешли на ив .сначало давали смесь кабрита на козьем молоке,нам не пошла.щас кушаем нан оптипро но последние дни от нее запоры🤦опять менять смесь,медсестра посоветовала малютку комфорт про,будем пробовать🤷♀️ у меня со старшими таких проблем с подбором смеси не было,им обоим сразу подошла нан оптипро,а вот третьему не идет🤦
Тоже интересно
Lesi4ka а с грудью что?
Daria654 для прекращения лактации назначили достинекс.а кормить перестала изз-а аллергии у мелкого
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


