Как только родился сразу ив

Кто так же? Подскажите что как? Пили что? Или как? Какой смесью кормите и тд
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне тоже,правда мне сказали,что в роддоме нужно покормить ,а потом что хочешь делай
  • нам 3 недели.перешли на ив .сначало давали смесь кабрита на козьем молоке,нам не пошла.щас кушаем нан оптипро но последние дни от нее запоры🤦опять менять смесь,медсестра посоветовала малютку комфорт про,будем пробовать🤷‍♀️ у меня со старшими таких проблем с подбором смеси не было,им обоим сразу подошла нан оптипро,а вот третьему не идет🤦
  • Тоже интересно
  • Lesi4ka а с грудью что?
  • Daria654 для прекращения лактации назначили достинекс.а кормить перестала изз-а аллергии у мелкого
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить