Как выбрать смесь для смешанного вскармливания?

Девочки, какую смесь посоветуете, чтобы чередовать с гв? С первым малышом было очень много молока, а второй не наедается, нужен смесь.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Вот эту она специально для смешанного вскармливания идет
  • У меня подруга перешла сразу на эту смесь подошла идеально. И стул есть и газики выходят.
  • я даю НУТРИЛОН внем нету паймого масла и он очень ситный я перепробовала все ничего не подходила то сип по оставалась голодная
  • Пробуйте сами. Я несколько вариантов со второй перепробовала. Брала нан, но на него через месяц её высыпало. Потом ещё какие-то брала и были проблемы со стулом. В итоге пила нестожен дочка.
  • Anny_Nars99 Нутрилак тоже хорошая 👍
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить