13 apr 2026
Девочки, какую смесь посоветуете, чтобы чередовать с гв?
С первым малышом было очень много молока, а второй не наедается, нужен смесь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вот эту она специально для смешанного вскармливания идет
У меня подруга перешла сразу на эту смесь подошла идеально. И стул есть и газики выходят.
я даю НУТРИЛОН внем нету паймого масла и он очень ситный я перепробовала все ничего не подходила то сип по оставалась голодная
Пробуйте сами. Я несколько вариантов со второй перепробовала. Брала нан, но на него через месяц её высыпало. Потом ещё какие-то брала и были проблемы со стулом. В итоге пила нестожен дочка.
Anny_Nars99 Нутрилак тоже хорошая 👍
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


