24 apr 2026
здравствуйте может кто-то скажет или просто подскажит какое лучше выбрать смесь для кормление ребенка ребенку исполнилась месяц молока в груди уже мало хочется подкормить ребенка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
спасибо большое
в роддоме давали нитрилак,в детском мире есть в пачках как соки жидкие.
Попробуйте Нестожен,не дорогая и хорошая ,вторая дочь на ней выросла.
у меня просто первый ребёнок был на вскапмление грудномиаипотм в 4 месяца на коровьем молоке а вот второму ребенку не подошло молоко и мы были на сначала на Нутрилон. потом малютку постепенно а вот щас третий ребёнок молоко есть вроде нрули но не достаточно вот хочу попробовать Нутрилак только не премиум а желтую упаковку не знаю как будет выглядеть
к сожалению, тут никто не подскажет, какая смесь подойдёт ребёнку, иногда приходится очень долго подбирать. Первый ребёнок ел обычную, недорогую смесь из аптеки, второй дочке понадобилась безлактозная смесь, она невкусная, дочка стала есть только третью по счету смесь. третий ребёнок ел не очень дорогую но ГА смесь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


