18 mar 2026
Как это происходит в роддоме? Нужно с собой сразу смесь брать или там подбирается индивидуально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да и я решила не мучать не себя не ребенка
И на работу надо выходить через месяц после родов , поэтому без вариантов у меня .
Я тоже решила что не буду кормить . В последний раз мучали лактостазы и маститы это ужас , больше не хочу такого
Мælkebøtte, благодарю, я пока не знаю, где буду рожать, но если решу когда - нибудь, то обязательно уточню 🌹
Тоже вопрос такой интересовал меня .Но решила что в роддоме как будет уж .если получится то пока буду там лежать покормлю ,а дома уже на смесь
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


