Есть тут девочки, которые ещё до рождения решили не кормить сами?

Как это происходит в роддоме? Нужно с собой сразу смесь брать или там подбирается индивидуально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Да и я решила не мучать не себя не ребенка
  • И на работу надо выходить через месяц после родов , поэтому без вариантов у меня .
  • Я тоже решила что не буду кормить . В последний раз мучали лактостазы и маститы это ужас , больше не хочу такого
  • Мælkebøtte, благодарю, я пока не знаю, где буду рожать, но если решу когда - нибудь, то обязательно уточню 🌹
  • Тоже вопрос такой интересовал меня .Но решила что в роддоме как будет уж .если получится то пока буду там лежать покормлю ,а дома уже на смесь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить