в основная
30 apr 2026С размерами одежды для малышки я конечно разобралась 😄. Но вот осталась загвоздка с размерами чепчика 🙈. Подскажите какой размер брать в роддом и в дальнейшем, и на сколько его хватает? Пдр начало августа.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Madina2026 ничего себе))
Anita они тянутся очень хорошо
Там вроде идут размеры 0-3 Для выхода можно вот такие шапочки заказать, а в роддом можно и с завязками.
Anita вот такие с дырочками шапочки(2фото) точно налезут,я такие взяла,они очень хорошо рястягиваются
Ksenia я тоже такие взяла)) но мне кажется они такие маленькие 😀 налезут они на голову? Либо я переоцениваю размер новорожденного)🤷♀️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


