в основная
17 jun 2026Всем привет) Подскажите, кто рожал в Новосибирске, какой роддом лучше выбрать? А еще платно или бесплатно) Очень интересно послушать, тк не особо знаю нормальные роддома у нас в городе🙈
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я выбрала 6 роддом , почитав отзывы и послушав людей , там хорошие палаты и если платно рожать, то очень даже бюджетно
у меня подруга 2 раза рожала в 4 на лежена (городской перинатальный центр) ей там понравилось. она брала сервисные роды (отдельную палату), вспоминает с удовольствием об этом месте. я по прописке тоже там буду рожать. думала сначала в общей палате, т.к. в основном отзывы хорошие об этом месте. но решили платную палату тоже взять двухместную, т к. не успела в одноместную.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


