18 may 2026
девочки из Красноярска,кто уже рожал,поделитесь пожалуйста своим мнением о род.домах.какой лучше выбрать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Даша спасибо🙏🏻
paulina спасибо.
Мне рожавшие девочки рекомендовали 1-ый и 5-ый О 5-ом в целом, тьфу тьфу, достаточно хорошие отзывы ходят В перинатальный тяжело попасть, даже если с родовой деятельностью приедете, могут спокойно развернуть 👀
если у вас обычная беременность,ничем не отягощенная, то вас со схватками отвезут в дежурный роддом.
Не из Красноярска (я в Мск, 36 нед 🤰), но помогала двоюродной и себе выбирать: смотрели статистику по вмешательствам, наличие неонатологии, партнёрских родов и условия палат. Съезди на экскурсию в пару роддомов - очень проясняет ✨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


