Роддом

1 беременность. Срок 34.2. Пдр 18.07 В городе 2 роддома, но тот, где я очень хочу рожать закрывают на помывку 14.07-28.07. Я дико расстроена, есть ли возможность как то родить на 38 неделе(чтобы до помывки успеть) или после 41 недели тогда. 😭😭😭 понимаю, что повлиять прям нельзя, но не знаю что делать. Второй роддом не нравится сильно и врачи там тоже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А что вы понимаете под возможностью? ребёнок захочет выйти как будет готов , а не как вам хотелось бы))
  • Как понять можно ли родить до помывки или после? Что вы ожидаете услышать тут?😀 Такие удивительные вопросы надо скринить и оставлять на память)) А если серьезно, то стимулировать роды самой опасное дело, да и бесполезное Родите как родите Может судьба ваша такая не в этот роддом попасть
  • ya_13baby Обязательно скажите что вы хотите там рожать. Может быть чтонибуть и придумают. У меня все было по ОМС . Можете так же сказать что вам тяжело и вы плохо себя чувствуете. В Солнечногорске на дне открытых дверей нам говорили что если вы попадаете к нам в 37 недель то мы до родов вас не выпустим.
  • Soda а так можно? Я не знала. Завтра поеду туда вообще узнать что к чему. Кст тоже сегодня в консультации сказали белок в моче, но это первый раз такое, отеков сильных нет, пойду завтра с утра пересдавать, чтобы проверить действительно белок или ошибочный анализ
  • Вы не хотите просто лечь туда в 37 недель? Я жутко не хотела рожать в Москве. В итоге пошла к глав врачу в Солнечногорске. В 37 недель легла туда на сохранение, на 38 недели прокесарили. Но у меня были сильные отеки и белок в моче.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить