05 mar 2026
Привет девочки, подскажите пожалуйста у меня 25.6 недель беременности, не могу немного понять как из женской консультации отправляют в роддом , надо самим ехать выбирать или вас назначает врач ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
идете на день открытых дверей в понравившийся роддом,вам там поставят печать в обменной карте,она в основном для скорой нужна.Потом говорите врачу, куда хотите.
У нас тут нет в Снежногорске дня открытых дверей
Maria тогда скажите врачу,что хотите в определенный роддом
у нас врач сам говорит в какой роддом, за каждым районом закреплён свой.
Я сама выбирала. Съездила в Перинатальный центр, сказала, что хочу к ним, поставили отметку в карте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


