Роддом

Привет девочки, подскажите пожалуйста у меня 25.6 недель беременности, не могу немного понять как из женской консультации отправляют в роддом , надо самим ехать выбирать или вас назначает врач ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • идете на день открытых дверей в понравившийся роддом,вам там поставят печать в обменной карте,она в основном для скорой нужна.Потом говорите врачу, куда хотите.
  • У нас тут нет в Снежногорске дня открытых дверей
  • Maria тогда скажите врачу,что хотите в определенный роддом
  • у нас врач сам говорит в какой роддом, за каждым районом закреплён свой.
  • Я сама выбирала. Съездила в Перинатальный центр, сказала, что хочу к ним, поставили отметку в карте.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить