в основная
15 may 2026Девочки, всем привет. Подскажите пожалуйста, мне сказали, что рожать буду в Республиканской ПЦ, ехать 300 км. Но по отзывам, там не очень и я решила рожать в другом роддоме, тоже за 300 км. Мне сказали, позвонить и приехать на 37 неделе. Девочки, вот какой вопрос, меня будут стимулировать или же я там буду ходить пока сама не рожу? Может кто знает, скажите пожалуйста. У врача забыла спросить, а врач приезжий.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в 37 недель точно никто стимулировать не будет. после 40 недель возможно)
в 40,41,42 ещё норм после уже плохо там нужно бить тревогу
сами дождитесь время подойдёт само
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


