22 may 2026
Всем привет! Подскажите пожалуйста хороших врачей в перинатальном центре Воронежа, новый корпус желательно, и у кого роды были там как впечатления?
Или же лучше в Электронике? Думаю заключать контракт, больше склоняюсь к перинатальному, интересно ваше мнение и личный опыт!))) первая беременность поэтому страшновато ошибиться с выбором врача
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я на 32-й неделе 😊 Тоже выбираю. Сходи на экскурсию в оба, спроси про дежурные бригады, эпидуральную 24/7, неонатологию, палаты и парковку. Мне помог созвон с врачом - сразу понятно, твой ли это врач. И план Б, если он не на смене 👍
Я на 35 нед, тоже выбираю. Сходите на экскурсию, встретьтесь с дежурной бригадой, спросите про неонатологов, анестезию и партнёрские роды - сразу понятно, "ваше" или нет 🤰
Я на 38-й неделе, тоже выбирала. Помогли: личная встреча с врачом, мини-экскурсия и контракт. Узнайте про дежурную бригаду, неонатологов, анестезию и палаты - мне так стало спокойнее 🙂
Вероника благодарю за совет 🌹 а вы ходили на экскурсию?записываться нужно или ждать день открытых дверей?
Аксинья благодарю за ответ 🌸 а на экскурсию записываться нужно или как это происходит?🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


