23 may 2026
Всем привет. У меня очень чувствительная кожа, и во время месячных приходилось постоянно подбирать мягкие прокладки, которые не трут, не доставляют дискомфорт и прочих раздражений. Это была прям проблема. Сейчас готовлю список в роддом, и пытаюсь черпать информацию, какие лучше брать после родовые трусы, по фирме, и прочим критериям. Или если возможно, то может есть какие то альтернативы им, которые не будут вызывать раздражения и тд. Может кто то сталкивался
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
В таких трусах очень жарко. Лучше обычные трусы и прокладки для кд
Брала фирмы Joonies, со своей задачей справились, мягкие, тонкие, реакции на коже не было.. Не думаю что кто-то после родов успел протестировать все известные марки😅 Они нужны на 2-3 дня Да и после родов все так болит, что последнее о чем будешь думать - это как бы понежнее трусики найти🙈
Есть трусы сетки и туда можно прокладки мягкие , которые вы точно знаете что хорошие
я в этот раз такие буду покупать, в каждую беременность разные покупала
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


