Послеродовые трусы

Всем привет. У меня очень чувствительная кожа, и во время месячных приходилось постоянно подбирать мягкие прокладки, которые не трут, не доставляют дискомфорт и прочих раздражений. Это была прям проблема. Сейчас готовлю список в роддом, и пытаюсь черпать информацию, какие лучше брать после родовые трусы, по фирме, и прочим критериям. Или если возможно, то может есть какие то альтернативы им, которые не будут вызывать раздражения и тд. Может кто то сталкивался
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • В таких трусах очень жарко. Лучше обычные трусы и прокладки для кд
  • Брала фирмы Joonies, со своей задачей справились, мягкие, тонкие, реакции на коже не было.. Не думаю что кто-то после родов успел протестировать все известные марки😅 Они нужны на 2-3 дня Да и после родов все так болит, что последнее о чем будешь думать - это как бы понежнее трусики найти🙈
  • Есть трусы сетки и туда можно прокладки мягкие , которые вы точно знаете что хорошие
  • я в этот раз такие буду покупать, в каждую беременность разные покупала
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить