14 jun 2026
Девочки всем привет. Какие вы купили или будите покупать после родовые трусики. Не могу выбрать
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olga1987 брала такие на вторые роды) Все отлично, мягкие, не протекают, не давят) С третьим их же возьму)
Olga1987 я тоже такие купила по отзывам а до этого брала always и kotex
в первую беременность купила joonies очень хорошо впитывают и не протекают у меня было кс думала давят на шов но нет очень понравились 👍
Добрый день! Я почитала отзывы и купила такие
Первый раз покупала lovular. Свою функцию выполнили, но появилась раздражение и я быстро перешла на обычные прокладки.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


