28 apr 2026
Девочки подскажите как засыпаете пошел 6 месяц и что то трудновато стало ,подушку не стало покупать,пробовала показалось не удобна в форме подковы ,может что то другое подкладываете ,стараюсь спать на левом боку
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я купила такую подушку- бабочку. Для меня- удобная, но мне все равно пока на спине удобнее всего спать) 24 недели.
Мне очень нравится подкова, я еще маленькую подушку под голову добавляю, и могу сразу 2 части подковы между ног засунуть, одну как положено вторую через спину перекидываю к себе через бедро и тоже между ног лежит
Я в первый раз подушку не покупала (тупенькая может была😅) потому что во второй раз я купила себе подушку и как же кайфовала и не понимала как я в первый раз без неё обходилась 😄 сейчас 4 раз беременна, испробовала 3 варианта подушек, в жтот раз уже со второго месяца без неё спать не могу. Посмотрите как Вам удобно спится и попробуйте подобрать подушку, с ней правда комфортней, как минимум спине)
У меня тоже подушка «подкова» , первую ночь было неудобно, потом привыкла и теперь без нее спать вообще не могу))
Спасаюсь подушкой для беременных. С первой не покупала, а со второй беременностью взяла и не пожалела. Забыла что такое боль в спине
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


