04 jun 2026
Девушки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, подушку для беременных (если можно артикулы вб и озон). Заказала одну, но она была совсем неплотно набита, отказалась в пвз((
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не для беременных конечно,но очень удобно, собакен-батон ,что до беременности с ней иногда спала,что сейчас сплю. Для меня эта собака как барьер ,чтобы на живот не перевернуться и ,чтобы если сплю животом к мужу ,чтобы муж не задел живот .
180999132 хорошая, без неё бы не смогла)
у меня в конце беременности выручила U‑образная, именно плотная. на WB/Ozon смотрю вес (от 2-3 кг), съёмный чехол и молнию для досыпки. я докупила 0,5 кг холлофайбера - набила и огонь 🔥 короче, по факту: делаю так и не парюсь 🙂
Мне зашла U‑образная с плотным холлофайбером 👍 Берите с чехлом на молнии - можно досыпать (я докупила 500-700 г, стала супер). J‑форма компактнее. После родов удобно для кормления 💛
купила себе такую, очень удобно стало спать с ней, хорошо наполнена, чехол съёмный, можно постирать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


